Последние темы форума:
25 февраля 2026 22:25 от АВН
27 декабря 2025 01:09 от bill.66
27 декабря 2025 01:05 от bill.66
24 октября 2025 13:16 от Ден юрист
24 октября 2025 13:12 от Ден юрист
После того,как полностью просохла первая обшивка, нужно зачистить весь корпус, чтобы избавиться от получившихся ступенек между рейками. Это лучше делать деревянным бруском с
Начинаем черновую обшивку корпуса. Рейки смазывал клеем ПВА и сразу же сажал на гвозди. Так как гвозди очень маленькие и забивать их неудобно лучше всего применять гвоздарь.
Когда-то в юности я увлекался судомоделизмом. Этому увлечению дало толчек недолгое занятие в кружке моделизма, который вскоре закрылся из-за отсутствия финансирования. В общем