Последние темы форума:
25 февраля 2026 22:25 от АВН
27 декабря 2025 01:09 от bill.66
27 декабря 2025 01:05 от bill.66
24 октября 2025 13:16 от Ден юрист
24 октября 2025 13:12 от Ден юрист
Игрушки для рождественской елки можно сделать не только из бумаги, но и связать. Вот, например, такого ангелочка можно связать крючком. Вам потребуется: пряжа «Ирис» (100% хлопок)
Распечатываем, вырезаем и склеиваем простенькую, но симпатичную новогоднюю елочку со звездочкой на макушке, и все из бумаги. Советы по сборке бумажных моделей Вы можете прочитать
Продолжаем расписывать стекло и стеклянную утварь изображениями дракона. Вот два варианта росписи одного шаблона. Один вариант - красный дракон, а второй немного воздушный.
А вот и занятие для взрослых - черный дракон из бумаги. С этим драконом придется повозиться, но, если все сделать аккуратно, символ 2012 года будет выглядеть довольно внушительно
Еще одна не сложная схемка дракона из бумаги. Хоть 2012 год назван годом черного дракона, мы будем делать оранжевого - такой будет выглядеть веселей и приятней для детишек. А
Для тех, кто умеет обращаться со спицами или крючком, а так же для тех, кому понравилась эта сладкая парочка - описание как связать этих снеговиков. Вам потребуется: проволока,
Если у вас еще остались краски, нарисуем на стекле еще одного дракона. Нужно ведь готовиться к году дракона!
Хотите попробовать сделать к Новому году амигуруми дракончика? Нет ничего проще. Правда схема на английском языке, но это тоже не проблема, так как у нас есть статья о том, как
Вышивка крестом. Символ дракона
Маленькая схемка с символом 2012 года - драконом. Такую схемку можно вышить и на подушечке, и на носовом платочке, и на мешочке с подарком. Тем более она одноцветная и цвет ниток
Продолжаем "драконовую" тему росписи стекла. Вот шаблон с маленьким дракончиком. Не знаю почему он плачет, вроде игрушку у него никто не отобрал. Может он плачет потому что его