МЕНЮ

Реклама

Комментарии

Топ мастеров
Artis

Публикаций: 1278
Комментариев: 272
Тётушка Евдохья

Публикаций: 410
Комментариев: 0
Semen

Публикаций: 132
Комментариев: 18
darveter2012

Публикаций: 85
Комментариев: 0
VlaVasAf

Публикаций: 72
Комментариев: 0
Реклама

Статистика

Пользователей:
Новых: 2
За час: 0
За месяц: 82
Всего: 96405

Приветствуем новичка:
Darts







Как опубликовать статью на сайте

Тема открыта:25-11-2019, 18:34
Вы решили добавить статью на сайт? Прочтите как это сделать правильно:


Все, блог починил. Можете добавлять статьи в свои блоги. Извините за причиненные неудобства.


Да, проблему увидел. Спасибо за сообщение! Видимо возникла при обновлении. Буду разбираться, вопрос не минутный. Так что добавляйте пока как новости.

Здравствуйте. Сейчас посмотрю. А Вы пока можете добавить как новость в раздел "Модели кораблей" а я потом прикреплю её к Вашему блогу.

Здравствуйте. Я создал блог "Дневник кораблестроителя" Возникла проблема. При написании статьи не могу загрузить фотографии. При нажатии на кнопку Загрузка файлов и изображений никакой реакции. Окно для загрузки не появляется. В то же время попытался закрузить в разделе добавления новостей в своем кабинете все работает. Не могу понять, в чем дело?

Никак. Пользуйтесь функцией "Просмотр" - там Вы увидите все ошибки и сможете их исправить.

Если отправил но ошибки то как отредактировать?

Как следует вставлять картинки и файлы.

Если вы будете вставлять картинку с другого сайта (что не желательно, так как в случае проблем с этим сайтом картинка не будет показываться на нашем ) , то вам нужно кликнуть на иконке с картинкой (буква А на первом рисунке)

Если вы будете вставлять картинки с компьютера или смартфона жмем на иконку "Загрузка файлов и изображений на сервер"( буква Б на первом рисунке)



В открывшемся окне нужно кликнуть на тексте "Выберите файлы для загрузки с компьютера". Вы можете выбрать сразу несколько изображений, архивов или pdf файлов и после загрузки в окне появятся уменьшенные копии ваших картинок.



Далее кликаете указателем в месте статьи, где вы хотите поместить картинку, выбираете из списка загруженных вами картинок нужную, в квадратике напротив картинки ставим галочку и жмем "Вставить выбранное".


В самом конце подробной части, если нужно, вписываете название схемы или чертежа для скачивания, в окне загрузки выбираете файл (архив zip или rar, pdf)

Чтобы посмотреть, что у вас получилось, можете кликнуть на кнопке "Просмотр". Если вас все устраивает кликаете "Отправить"
Поле "Ключевые слова для облака тегов" не нужно заполнять.

Все, после просмотра администратором Ваша новость будет опубликована на сайте.

Если у Вас возникли вопросы, то Вы можете задать их в этой теме

Публикация статей разрешена только по тематике сайта

На сайте запрещается:
1. Использование только цифр или только символов, бессмысленного набора букв (например, "ппвваппвп") в названии статьи.
2. Использование ненормативной лексики и мата (в т.ч. в завуалированной форме).
3. Размещение информации явно рекламного характера, скрытой рекламы, активных (кликабельных) ссылок, а также прямых ссылок на другие сайты/форумы аналогичной тематики. Если пользователь хочет разместить рекламный материал, он должен согласовать данный вопрос с Администрацией.
4. Использование слишком большого размера шрифта и заглавных букв (КАПС-ЛОК); ярких цветов без достаточных на то оснований (разрешается по согласованию с Администрацией).

А теперь подробно о том, как оформлять статью:

1. В окне "Добавить новость" в поле "Заголовок" впишите название Вашей статьи. Предварительно воспользовавшись поиском по сайту проверьте чтобы Ваш заголовок не повторял ранее опубликованного. НЕ НУЖНО ВВОДИТЬ ЗАГОЛОВОК БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.



2. Далее выберите ”категорию”. Если статья относится к нескольким категориям, например "к Рождеству и Новому году" и "бисер", Вы можете отметить эти категории, удерживая на клавиатуре клавишу "Ctrl". Но не добавляйте те категории, к которым статья никакого отношения не имеет!

3. "Вводная часть" это та информация, которую вы видите на главной странице сайта и в категориях, то есть картинку и короткое описание разных статей. Поэтому в поле "Вводная часть: " сначала вставляете изображение (ТОЛЬКО ОДНО!!!) готового изделия, потом краткое описание. ВИДЕО НЕ НУЖНО ВСТАВЛЯТЬ, так как его все равно не будет видно!

Если у Вас в статье есть видео с Yotube, много фотографий и текста, например пошаговая инструкция изготовления, то эту информацию вы должны разместить в следующем окне - "Подробная часть"


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.